Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ПРЕСС-РЕЛИЗ обучающих семинаров для представителей сферы гостеприимства (30-31 марта 2021г.)

С 30 по 31 марта в г. Грозном в отеле «Грозный Сити» пройдут обучающие семинары для представителей сферы гостеприимства, организованные Министерством Чеченской Республики по туризму.

Семинары проводятся для сотрудников отелей, мини-отелей, хостелов, спортивно-туристских комплексов, санаториев, ресторанов и кафе.

Цель мероприятия — повышение квалификации управляющих и администраторов, обучить официантов и обслуживающий персонал отелей, тем самым повысить уровень сервиса во всей республике.

Для участников семинаров представлены 4 модуля по обучению:

  1. Модуль для отелей: «Три составляющих успешного операционного менеджмента» (для управляющих);
  2. Модуль для отелей: «Организация работы службы приема и размещения, бронирования и продажи» (для администраторов);
  3. Модуль для отелей: «Организация работы службы хаускипинг» (для старших горничных, супервайзеров);
  4. Модуль для ресторанов: «Организация работы службы питания» (для официантов).

Обучение проведут эксперты Федерации рестораторов и отельеров России (ФРиО) во главе с президентом Федерации Бухаровым Игорем Олеговичем — деканом факультета гостеприимства ИОМ РАНХиГС при Президенте РФ, председателем Совета по профессиональным квалификациям в сфере гостеприимства при Национальном совете при Президенте РФ.

Спикерами семинаров станут:

  • Анастасия Богачева — эксперт-практик с опытом работы в международной гостиничной сети Accorhotels более 20 лет, аудитор работы операционных отделов по оценке качества сервиса и соблюдения санитарно-гигиенических норм, эксперт Совета Профессиональных Квалификаций (СПК) в сфере гостеприимства;
  • Татьяна Кибирёва — основатель и Президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, Член Экспертного Совета ФРиО, работник в гостиничной индустрии России и зарубежных стран с опытом работы более 30 лет;
  • Евгений Осипов – работник в сфере гостеприимства в международных крупных компаниях с западным менеджментом Marriott & Starwood с опытом работы более 20 лет, эксперт международного уровня, бизнес-тренер Совета по Профессиональным Квалификациям в сфере гостеприимства;
  • Артем Губанов — Директор ФРиО, эксперт Совета по Профессиональным Квалификациям в сфере гостеприимства.

Принять участие в семинаре может каждый, чья деятельность связана с туризмом или со сферой обслуживания.

Половину расходов на обучение организаторы берут на себя, тем самым стоимость курсов для участников выходит в сумму 2.500 рублей.

По окончанию обучения каждый из участников получит сертификат о прохождении обучения.

Запись по номеру телефона: 8(965) 962-17-86.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.